Легкая атлетика г.Курск Стадион-Трудовые резервы Четверг, 04.03.2021, 22:57

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Мои файлы [1]
Поиск
Наш опрос
Какой у тебя сейчас разряд?
Всего ответов: 86
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
музыка
Главная » Файлы » Мои файлы

протокол
[ Скачать с сервера (34.9 Kb) ] 15.05.2011, 18:07
Протокол
Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу, стадион: "Центральный", г. Сочи


эстафета 400+300+200+100 (Ж) 1993-94
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
СЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ, ВОВК ОЛЬГА, ШУЛЬГИНА ЕКАТЕРИНА, БЫСТРЫГИНА МАРГАРИТА
2:17.89
РОСТОВСКАЯ (ЛЕОНИДОВА Г.А., ВОВК Т.И. СРЕТЕНЦЕВ В.В., ПРОЙДИСВЕТ Л.И., БЫСТРЫГИНА Н.О.,)

2
КЛИМЕНТЬЕВА АЛЕНА, КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ, ЛЕБЕДЕВА ИРИНА, РАССОХИНА МАРИНА
2:18.39
НИЖЕГОРОДСКАЯ (ЛУНЕВ А. КУЧИНА В.П., КАЛЕНТЬЕВА Н.В. ПРОШИН В.В., КУЗЯКИН С., САМСОНОВ Н.В.,)

3
ЖИРЕНКОВА МАРГАРИТА, ШИПИЛОВА АНАСТАСИЯ, ДЕХТЯРЬ НАТАЛЬЯ, СМОЛЯНИНОВА ЕКАТЕРИНА
2:19.02
КУРСКАЯ (ТИХОНОВ А.В. ОРЕХОВ А.В., ОРЕХОВЫ А.В., Р.А., ШУМАКОВЫ Е.Г., Н.Л., ШУМАКОВЫ Е.Г., Н.Л.,)

4
ПОЛИЩУК АНАСТАСИЯ, АБДУЛЛИНА ЗЕМФИРА, КАЮМОВА АЛЕКСАНДРА, РУДАКОВА ОЛЬГА
2:19.63
ЧЕЛЯБИНСКАЯ (КАСАТКИНА Л.В., КАСАТКИНА Л.В., ПЕТАЛОВА О.В. КАСАТКИНА Л.В., ГВОЗДАРЕВА И.Б.,)

5
ВЫДРА ИРИНА, КОРОТЧЕНКО АЛИНА, СТРЕЛЬЦОВА ДАРЬЯ, КОЛОМЫТОВА ОКСАНА
2:20.10
КРАСНОДАРСКИЙ (НАЙМИТ И.В., НАЙМИТ И.В., САГДИЕВ А.М., ГЛАДЫРЬ М.Ф. ФУНИКОВ В.В.,)

6
ХУДИЕВА ОЛЬГА, МАРКИНА АЛЕСЯ, ЮСОВА СВЕТЛАНА, ДЕМЬЯНОВА ОЛЬГА
2:21.94
МОСКОВСКАЯ (БАРДИНА С. СУДАРЕВ А.Е., ЖУРАВСКИЙ Г.А. СУДАРЕВ А.Е., ЖУРАВСКИЙ Г.А. СУДАРЕВ А.Е., РОБУЛ Л.Ф. СУДАРЕ)

7
ЕХЛАКОВА АЛЕКСАНДРА, ДАНИЛОВА АНАСТАСИЯ, ЛИПАТОВА АНАСТАСИЯ, ГАЛИЧАНИНА АНАСТАСИЯ
2:22.83
УДМУРСКАЯ Р. (ХАБИБУЛЛИН М.Г., ВОЛКОВ А.Б., МАЛКОВ Ю.П. КСЕНОФОНТОВА В.К., ФЕОФИЛАКТОВ Н.З. ШИБАНОВА С.Г.,)

8
ШИПИЛЕВА ЕВГЕНИЯ, ПАРФЕНОВА АННА, ЧЕРНЫШЕВА КРИСТИНА, ЛЕОНОВА ВИКТОРИЯ
2:24.13
ВОЛГОГРАДСКАЯ (ЛУПАЧЕВ А.С. ФИЛИППОВА Н.А., ТИПАЕВ В.Н., СУХАЧЕВЫ Г.К. Г.Т., КУДРЯШОВ Ю.А.,)

9
ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА, АХМАТНУРОВА ИРИНА, САХАНЧУК ВЕРОНИКА, ТЕРЕХОВА АНАСТАСИЯ
2:30.02
СВЕРДЛОВСКАЯ (СЫРОЕШКИНА С.Е., СЫРОЕШКИНА С.Е., ШАБАЛИНА Н.И., СЫРОЕШКИНА С.Е. ЮНУСОВА Е.Н.,)

эстафета 400+300+200+100 (Ж) 1991-92
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
ЛЕБЕДЕВА МАРИЯ, ХОЛИНА ИРИНА, ПОСПЕЛОВА АННА, РАГУЛИНА АНАСТАСИЯ
2:14.79
МОСКОВСКАЯ-1 (БЕЛОУСОВ А.О. КОВАЛЕВСКАЯ Т.И., ЖМУРИНА О.Е. ПЧЕЛКИНА О.А., ПОСПЕЛОВА О.Т. АРАБАДЖЕВ И.В., КОСТЫЛЕВЫ)

2
БОРДЮГОВА ПОЛИНА, БРОДОВАЯ ЕКАТЕРИНА, РОМАНОВА СОФЬЯ, ЖУК ЮЛИЯ
2:17.84
КРАСНОДАРСКИЙ (ЧЕРНОВ С.А. СТОГНИЕНКО Н.И., НИКИТИН А.М. ХАРЛАМОВ В.П., ЧЕРНОВ С.А. КОМАРОВА Н.Н., ГОРБУНОВА Т.А.,)

3
ОЛЕЙНИЧЕНКО АНАСТАСИЯ, МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ, ЗАИКИНА АНАСТАСИЯ, БОРОДУЛИНА АНАСТАСИЯ
2:18.19
ЧЕЛЯБИНСКАЯ (ЕЖОВ В.Б. ГОЛДЫГАРЕЕВ Г.Э., ШИРЯЕВ В.А. СОВЕРТКОВ Е.И., БЕРЕГЛАЗОВ В.Н. САНАТИН Д.С., БЕРЕГЛАЗОВ В.Н)

4
ДОКАНЕВА АНЖЕЛИКА, КОРШУНОВА АНАСТАСИЯ, ПАРФЕНОВА АННА, ЛЕОНОВА ВИКТОРИЯ
2:19.73
ВОЛГОГРАДСКАЯ (ТИПАЕВ В.Н. ПРОЙДИСВЕТ Л.И., ТИПАЕВ В.Н. ЗЕМЛЯНОЙ В.Г., ТИПАЕВ В.Н., КУДРЯШОВ Ю.А., КОСЯГИН Ю.Д. ДОЛ)

5
ТИТОВА МАРИНА, ХРАМОВА ВАЛЕРИЯ, ГАЙСИНА ЭЛЬВИНА, ТИТОВА ИРИНА
2:19.88
САМАРСКАЯ (КОСЯГИН Ю.Д. ДОЛГОВ В.Б., НАЙДЕНКОВА И.И. НОСОВ С.В., КОСЯГИН Ю.Д. СЕМЕНОВ В.Н., КОСЯГИН Ю.Д. ДОЛГОВ)

6
ШАМОВА ВАЛЕРИЯ, ПАВЛОВА ЮЛИЯ, ЮДАЕВА АНАСТАСИЯ, ЧЕЛМОДЕЕВА АННА
2:20.52
МОСКОВСКАЯ-2 (ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА Т.В. СУДАРЕВА Н.И., ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА Т.В. СУДАРЕВА Н.И., ЧЕЛМОДЕЕВ С.)

эстафета 400+300+200+100 (Ж) 1990 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ, КАРНАУЩЕНКО МАРИНА, КОБЕЛЕВА ЕЛЕНА, МАТЮШКОВА ИРИНА
2:07.94
НОВОСИБИРСКАЯ (БУХАШЕЕВ А.Г., САКАЕВ В.Г., НАУМОВА С.В., БУХАШЕЕВ А.Г., СОЛНЦЕВ В.П.)

2
ДОЛМАТОВА ЮЛИЯ, ВИЛЬДАНОВА ЭЛЬЗА, ПОНОМАРЕВА АНАСТАСИЯ, ЗАНОСОВА ОЛЬГА
2:11.82
САМАРСКАЯ (СОЛНЦЕВ В.П., СОЛНЦЕВ В.П. ШАФИКОВ В., ЛОБАНОВ А.А. БЕЛОВА О.Н., СОЛНЦЕВ В.П, МИРОШНИЧЕНКО Л.М. ПОДК)

3
ПРЫТКОВА КСЕНИЯ, ПОЦЕЛУЕВА АНАСТАСИЯ, ЛЕБЕДЕВА МАРИЯ, ХОЛИНА ИРИНА
2:11.84
МОСКОВСКАЯ-1 (МИРОШНИЧЕНКО Л.М. ПОДКОПАЕВА Е.И. , БЕЛОУСОВ А.О. МОСИН И.В., БЕЛОУСОВ А.О. КОВАЛЕВСКАЯ Т.И., ЖМУРИН)

4
ФЕДЧЕНКО ЕЛЕНА, БЕЛОВА ОЛЬГА, МОРАРЬ НАДЕЖДА, ГАВРЮК АННА
2:12.29
КРАСНОДАРСКИЙ (НИКИТИН А.М. ПАПЧЕНКО В.Я., МАЛЫШЕВ В.В., РОТКОВ А.В. ЧЕРНОВ С.А., МАКСИМЕНКО М.Ф. СМОЛЕВА Н.А, КОВТ)

5
ЗЫКИНА ОЛЕСЯ, ХАЛАНДЫРЕВА ОЛЬГА, КОРСУНОВА ОЛЬГА, НАПОЛЬСКИХ АНАСТАСИЯ
2:12.73
ТУЛЬСКАЯ (КОВТУН Н.Н., МАСЛАКОВА В.М., КОВТУН Н.Н., КОВТУН Н.Н., ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА Т.В.)

6
ЯНЫБАЕВА ЕКАТЕРИНА, МЕФЕДЕНКО ЕКАТЕРИНА, ШИЛКИНА АНАСТАСИЯ, ЗЫКОВА ЮЛИЯ
2:13.25
МОСКОВСКАЯ-2 (ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА Т.В., ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА Т.В. СУДАРЕВА Н.И., ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА Т.)

7
РАКАЧЕВА НАТАЛЬЯ, ГАЛИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА, ШУЛЬГИНА ЕКАТЕРИНА, ТИТОВА СВЕТЛАНА
2:14.64
РОСТОВСКАЯ (ПРОЙДИСВЕТ Л.И. БОНДАРЕНКО А.И., ПЕРЕВЕРЗЕВ Э.П. КУЛИКОВА, ПРОЙДИСВЕТ Л.И. , МЕШКОВСКИЙ А.Н., ТИПАЕВ)

8
ТОПИЛЬСКАЯ ОЛЬГА, ЗУБКОВА ЛИЛИЯ, ТОВАРНОВА ОЛЬГА, ДОКАНЕВА ЮЛИЯ
2:15.95
ВОЛГОГРАДСКАЯ (ТИПАЕВ В.Н. КАРАХТАНОВА Е., ТИПАЕВ В.Н. ФИНОГЕНОВ Н.А., ТИПАЕВ В.Н. ЛЕОНЕНКО, ТИПАЕВ В.Н. ПРОЙДИСВЕТ)

9
АСЛАНИДИ АНАСТАСИЯ, СИДОРОЧЕВА МАРИНА, ГОЛОВКИНА ЯНА, ЕГОРОВА ТАТЬЯНА
2:16.31
УЛЬЯНОВСКАЯ (АНИСИМОВА ЛАВРЕНТЬЕВ ЯЗВЕНКО, АНИСИМОВА ЛАВРЕНТЬЕВ , КАМЕНСКИЙ ЛОРИН, ЛАВРЕНТЬЕВ АНИСИМОВА, ДЕЛЮКИНА)

10
ВЛАСОВА НАТАЛЬЯ, ШЕЙКИНА СВЕТЛАНА, ГАЛЕЕВА ЕВГЕНИЯ, БЕЛЯКОВА МАРИЯ
2:23.79
САРАТОВСКАЯ (ДЕЛЮКИНА З.А., ДЕЛЮКИНА З.А. , ДЕЛЮКИНА З.А., ДЕЛЮКИНА З.А.,)

эстафета 4х1500 (Ж) 1990 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
ТАРАНТИНОВА НАТАЛЬЯ, АРЖАКОВА ЕЛЕНА, ПОПКОВА НАТАЛЬЯ, КОРОБКИНА ЕЛЕНА
17:44.71
МОСКВА (ЕПИШИН С.Ф. ПОДКОПАЕВА Е.И., ЕПИШИН С.Д. ПОДКОПАЕВА Е.И. КУДРЯВЦЕВ В.Е., ЕПИШИН С.Д. ПОДКОПАЕВА Е.И.)

2
ВАСИЛЬЕВА ЮЛИЯ, ХАСАНОВА АЛЬФИЯ, КАШАЕВА РЕГИНА, АБДУЛЛИНА ЛЯЙСАН
17:59.74
Р БАШКОРТОСТАН (ЯКОВЛЕВА Е.Ш. ЧЕРНОВ В.В., КИРИЛЛОВА М.А., АЛЕКСЕЕВ Г.И., ЯКОВЛЕВА Е.Ш. ЧЕРНОВ В.В., НАУМОВ С.В.)

3
ВИДЕРКЕР НАДЕЖДА, ТРУБНИКОВА ВЕРА, КИСЕЛЕВА МАРИЯ, АНТИПИНА РИММА
18:09.45
НОВОСИБИРСКАЯ (НАУМОВ С.В., ТРУБНИКОВ В.П, ТРУБНИКОВ В.П, ХОЛУХАЕВ Н.Б., РОГАЧЕВА Н.В. ТКАЧЕВ В.И.)

4
МУЛЮКОВА ДАРЬЯ, ЗАВОДНОВА ЕВГЕНИЯ, СИСЕВА АЛЕНА, ЖИЛКИНА ЕЛЕНА
18:49.62
СТАВРОПОЛЬСКИЙ (РОГАЧЕВА Н.В. ТКАЧЕВ В.И., РОГАЧЕВА Н.В. ЖАТЬКО С., РОГАЧЕВА Н.В. ТКАЧЕВ В.И., РОГАЧЕВА Н.В. ТКАЧЕВ)

5
ЕВДОКИМОВА-ВАГАНОВА ТАМАРА, ЕГОРОВА ТАТЬЯНА, МАЛЕНКОВА ЕЛЕНА, СЫВОРОТКИНА МАРИЯ
19:26.17
УЛЬЯНОВСКАЯ (ЛАВРЕНТЬЕВ АНИСИМОВА, ЛАВРЕНТЬЕВ АНИСИМОВА, АНИСИМОВА ЛАВРЕНТЬЕВ, ЛАВРЕНТЬЕВ АНИСИМОВА, МАМОНОВ В.В.)

6
КОРНЕЕВА НАТАЛЬЯ, ПАЛАГИНА ЕЛЕНА, РАСПОПОВА КРИСТИНА, БОРЕЙКО ЕВГЕНИЯ
19:36.35
ВОРОНЕЖСКАЯ (МАМОНОВ В.В., МАМОНОВ В.В., МАМОНОВ В.В., ТОНКОНОГОВ В.Л., ДЕРКАЧ Ю.А. ПОПКОВ Е.Н.)

7
СМИРНОВА ОЛЬГА, ХУДИЕВА ОЛЬГА, МУРАТОВА ОЛЕСЯ, НИКОЛАЕВА ЮЛИЯ
19:40.24
МОСКОВСКАЯ (ДЕРКАЧ Ю.А. ПОПКОВ Е.Н., БАРДИНА С. СУДАРЕВА А.Е., АРИСТОВ В.Е. СУДАРЕВА Н.И., ЕЛИСЕЕВ А.Н. СУДАРЕВА)

8
ПЕТРОВА ЕЛЕНА, ЦАРЕПОВА ОЛЬГА, РУСАНОВА ЮЛИЯ, КУПИНА ЕКАТЕРИНА
ДИСКВАЛ:
КУРСКАЯ (МОХНЕВ В.Г. СБРОДОВ В.Ф., МОХНЕВ В.Г., МОХНЕВ В.Г. СЕЛЮЦКИЙ С.А., КЛЕЕВ Ю.А. АНОЗИН В.М.,)

эстафета 4х200 (Ж) 1993-94
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
СТРЕЛЬЦОВА ДАРЬЯ, КОРОТЧЕНКО АЛИНА, КОЛОМЫТОВА ОКСАНА, ВЫДРА ИРИНА
1:42.03
КРАСНОДАРСКИЙ (САГДИЕВ А.М., НАЙМИТ И.В., ГЛАДЫРЬ М.Ф. ФУНИКОВ В.В., НАЙМИТ И.В.,)

2
ЖИРЕНКОВА МАРГАРИТА, ШИПИЛОВА АНАСТАСИЯ, СМОЛЯНИНОВА ЕКАТЕРИНА, ДЕХТЯРЬ НАТАЛЬЯ
1:43.01
(ТИХОНОВ А.В. ОРЕХОВ А.В., ОРЕХОВЫ А.В., Р.А., ШУМАКОВЫ Е.Г., Н.Л., ШУМАКОВЫ Е.Г., Н.Л.,)

3
КЛИМЕНТЬЕВА АЛЕНА, ТАРАСОВА АЛЕКСАНДРА, ЛЕБЕДЕВА ИРИНА, КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
1:43.75
НИЖЕГОРОДСКАЯ (ЛУНЕВ А. КУЧИНА В.П., БОРИСЕНКО Е.М. РОДИОНОВА Т.В., КУЗЯКИН С.М., КАЛЕНТЬЕВА Н.В. ПРОШИН В.В.,)

4
СЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ, ВОВК ОЛЬГА, БЫСТРЫГИНА МАРГАРИТА, ШУЛЬГИНА ЕКАТЕРИНА
1:45.30
РОСТОВСКАЯ (ЛЕОНИДОВА Г.А., ВОВК Т.И. СРЕТЕНЦЕВ В.В., БЫСТРЫГИНА Н.О., ПРОЙДИСВЕТ Л.И.,)

5
МЕЛЬНИКОВА ЮЛИЯ, ПОЛИЩУК АНАСТАСИЯ, АБДУЛЛИНА ЗЕМФИРА, АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
1:45.55
ЧЕЛЯБИНСКАЯ (ГВОЗДАРЕВА И.Б., КАСАТКИНА Л.В., КАСАТКИНА Л.В., КАСАТКИНА Л.В.,)

6
ЕХЛАКОВА АЛЕКСАНДРА, ДАНИЛОВА АНАСТАСИЯ, ЛИПАТОВА АНАСТАСИЯ, ГАЛИЧАНИНА АНАСТАСИЯ
1:48.17
УДМУРСКАЯ Р. (ХАБИБУЛЛИН М.Г., ВОЛКОВ А.Б., МАЛКОВ Ю.П. КСЕНОФОНТОВА В.К., ФЕОФИЛАКТОВ Н.З. ШИБАНОВА С.Г.,)

7
ДЕМЬЯНОВА ОЛЬГА, МАРКИНА АЛЕСЯ, ЮСОВА СВЕТЛАНА, ХУДИЕВА ОЛЬГА
1:49.19
МОСКОВСКАЯ (РОБУЛ Л.Ф. СУДАРЕВ А.Е., ЖУРАВСКИЙ Г.А. СУДАРЕВ А.Е., ЖУРАВСКИЙ Г.А. СУДАРЕВ А.Е., БАРДИНА С. СУДАРЕ)

8
САХАНЧУК ВЕРОНИКА, АХМАТНУРОВА ИРИНА, ТЕРЕХОВА АНАСТАСИЯ, ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА
1:50.95
СВЕРДЛОВСКАЯ (ШАБАЛИНА Н.И., СЫРОЕШКИНА С.Е., СЫРОЕШКИНА С.Е. ЮНУСОВА Е.Н., СЫРОЕШКИНА С.Е.,)

эстафета 4х800 (Ж) 1990 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
ЦАРЕПОВА ОЛЬГА, ПЕТРОВА ЕЛЕНА, РУСАНОВА ЮЛИЯ, КУПИНА ЕКАТЕРИНА
8:31.87
КУРСКАЯ (МОХНЕВ В.Г. ШУМАКОВ Е.Г., МОХНЕВ В.Г. СБРОДОВ В.Ф., МОХНЕВ В.Г. СЕЛЮЦКИЙ С.А., КЛЕЕВ Ю.А. АНОЗИН В.М)

2
ЯНЫБАЕВА ЕКАТЕРИНА, ДЕМИНА ОКСАНА, КИРЕЕВА СВЕТЛАНА, ПАВЛЕНКО ЮЛИЯ
8:32.48
МОСКОВСКАЯ (ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА Т.В., ЖМУРИНА О.Е. ПЧЕЛКИНА О.А., ГОЙЩИК Т.Г. АНОХИН В.Ф., ГОЙЩИК Т.Г. СЕЛЮЦ)

3
ЛУЧКИНА АННА, ФЕСЕНКО ЕЛЕНА, ВОСЬМЕРИКОВА АНАСТАСИЯ, СОЛДАТОВА ОЛЬГА
8:34.40
МОСКВА (РУССКИХ К.Г., ТЕЛЯТНИКОВ М.М., ТЕЛЯТНИКОВ М.М. БОГАТЫРЕВА Т.Н., ТЕЛЯТНИКОВ М.М. ТРУБИН Ю.Н.,)

4
АБДУЛЛИНА ЛЯЙСАН, ДАНИЛОВА НАТАЛЬЯ, САМИГУЛЛИНА ЭЛЬМИРА, ХАСАНОВА АЛЬФИЯ
8:39.42
БАШКОРТОСТАН (ЯКОВЛЕВА Е.Ш. ЧЕРНОВ В.В., ГАЛЛЯМОВ М.З., КИРИЛЛОВА М.А., АРЕФЬЕВ А.В. КИРИЛЛОВА М.А.,)

5
ДОНЦОВА ПОЛИНА, ПРОХОРОВА НАТАЛЬЯ, КОСТЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА, ВЕРХОВСКАЯ АННА
8:40.72
С.-ПЕТЕРБУРГ (САФОНОВ И.Н., ТИТОВА О.В. МОРОЗОВ В.И., КОСТЕЦКАЯ О. СТЫРКИНА С.П., АЛЕКСЕЕВА Н.А. ,)

6
ВИНДЕРКЕР НАДЕЖДА, КОБЕЛЕВА ЕЛЕНА, АНТИПИНА РИММА, ЖИРНОВА ИРИНА
8:41.97
НОВОСИБИРСКАЯ (НАУМОВ С.В., НАУМОВ С.В. БОГАТОВ А.Н., ХОЛУХАЕВ Н.Б., НИКИТИН А.М. НИКИТИНА О.В.,)

7
ВЛАСОВА НАТАЛЬЯ, ПОЛЯКОВА ТАТЬЯНА, ГАЛЕЕВА ЕВГЕНИЯ, ШЕЙКИНА СВЕТЛАНА
9:19.41
САРАТОВСКАЯ (ДЕЛЮКИНА З.А., КУЗНЕЦОВА В.А. ДЕЛЮКИНА З.А., ДЕЛЮКИНА З.А., ДЕЛЮКИНА З.А. КУЗНЕЦОВА В.А.,)

эстафета 800+400+200+100 (Ж) 1991-92
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
ОЛЕЙНИЧЕНКО АНАСТАСИЯ, МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ, ЗАИКИНА АНАСТАСИЯ, БОРОДУЛИНА АНАСТАСИЯ
3:49.77
ЧЕЛЯБИНСКАЯ (ЕЖОВ В.Б. ГОЛДЫГАРЕЕВ Г.Э., ШИРЯЕВ В.А. СОВЕРТКОВ Е.И., БЕРЕГЛАЗОВ В.Н. САНАТИН Д.С., БЕРЕГЛАЗОВ В.Н)

2
БРОДОВАЯ ЕКАТЕРИНА, БОРДЮГОВА ПОЛИНА, РОМАНОВА СОФЬЯ, ЖУК ЮЛИЯ
3:49.84
КРАСНОДАРСКИЙ (НИКИТИН А.М. ХАРЛАМОВ В.П., ЧЕРНОВ С.А. СТОГНИЕНКО Н.И., ЧЕРНОВ С.А. КОМАРОВА Н.Н., ГОРБУНОВА Т.А.,)

3
ТИТОВА ИРИНА, ХРАМОВА ВАЛЕРИЯ, ГАЙСИНА ЭЛЬВИНА, ТИТОВА МАРИНА
3:52.32
САМАРСКАЯ (КОСЯГИН Ю.Д. ДОЛГОВ В.Б., НАЙДЕНКОВА И.И. НОСОВ С.В., КОСЯГИН Ю.Д. СЕМЕНОВ В.Н., КОСЯГИН Ю.Д. ДОЛГОВ)

4
БУБНОВА ГАЛИНА, СОКОЛЮК НАТАЛЬЯ, РЯШИНА НИКОЛЬ, РАГУЛИНА АНАСТАСИЯ
3:54.29
МОСКОВСКАЯ (ГОЙЩИК Т.Т. ЯКОВЛЕВА Е.Ш., КОСТЫЛЕВЫ В.Ф. В.Д., СУХАЧЕВА Г.К. КОСТЫЛЕВЫ В.Ф. В.Д., КОСТЫЛЕВЫ В.Ф. В.)

5
ХУДИЕВА ОЛЬГА, ШАМОВА ВАЛЕРИЯ, ПАВЛОВА ЮЛИЯ, ЧЕЛМОДЕЕВА АННА
3:54.48
МОСКОВСКАЯ-2 (БАРДИНА С., ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА Т.В. СУДАРЕВА Н.И., ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА Т.В. СУДАРЕВА Н.И.,)

эстафета 800+400+200+100 (Ж) 1990 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
РУСАНОВА ЮЛИЯ, ПАВЛЕНКО ЮЛИЯ, УДАВКОВА ИРИНА, ЕГОРОВА МАРИНА
3:35.78
ВОЛОГОДСКАЯ (МОХНЕВ В.Г. СЕЛЮЦКИЙ С.А., СЕЛЮЦКИЙ С.А. ГОЙЩИК Т.Г. БОГОЛЮБОВ В.Л., СМЕЛОВ Н.А., СМЕЛОВ Н.А. СТОЛБО)

2
ПОСПЕЛОВА МАРИНА, КОНЬКОВА АННА, ВИНОГРАДОВА АНАСТАСИЯ, КАЛАШНИКОВА ЮЛИЯ
3:38.88
ЯРОСЛАВСКАЯ (КРУГОВОЙ К.Н., ПОЛЕНЕВ С.А., ПИВЕНТЬЕВ С.А., ПИВЕНТЬЕВ С.А.,)

3
ВЕРХОВСКАЯ АННА, ГОГОЛЕВА СВЕТЛАНА, СОРОКИНА АЛЕКСАНДРА, ЗЕНИНА АНАСТАСИЯ
3:40.66
С-ПЕТЕРБУРГ-1 (АЛЕКСЕЕВА Н.А. ГУСЕВА И.М, НАЗАРОВ В.И. БУШТРУК В.Д., ТКАЧЕНКО А.С. ЕРЕМЕНКО А.В., БАТАЛОВ А.В. СКЛЯ)

4
ДЕМИНА ОКСАНА, ПРЫТКОВА КСЕНИЯ, ЛЕБЕДЕВА МАРИЯ, ПОЦЕЛУЕВА АНАСТАСИЯ
3:41.10
МОСКОВСКАЯ-1 (ЖМУРИНА О.Е. ПЧЕЛКИНА О.А., МИРОШНИЧЕНКО Л.М. ПОДКОПАЕВА Е.И. , БЕЛОУСОВ А.О. КОВАЛЕВСКАЯ Т.И., БЕЛО)

5
ДОЛМАТОВА ЮЛИЯ, ВИЛЬДАНОВА ЭЛЬЗА, ПОНОМАРЕВА АНАСТАСИЯ, ЗАНОСОВА ОЛЬГА
3:41.68
САМАРСКАЯ (СОЛНЦЕВ В.П., СОЛНЦЕВ В.П. ШАФИКОВ В., ЛОБАНОВ А.А. БЕЛОВА О.Н., СОЛНЦЕВ В.П,)

6
СОЛДАТОВА ОЛЬГА, МОЧАЛИНА ЛЮДМИЛА, ВОРОНЕНКОВА ЕКАТЕРИНА, ФИЛАТОВА ТАТЬЯНА
3:41.95
МОСКВА (ТЕЛЯТНИКОВ М.М., ВДОВИН М.В. КРАСНОВ Р.Б., МИХЕЕВА В.В. ХРИПАКОВ М.Б. ТИТОВ П.Б., ФИЛАТОВ П.С. ДАШКИ)

7
ДОНЦОВА ПОЛИНА, СЕМЕНОВА ЛЮБОВЬ, ЗНАМЕНСКАЯ ВАЛЕРИЯ, РЕШЕТКИНА ИРИНА
3:42.04
С.-ПЕТЕРБУРГ-2 (САФОНОВ И.Н., ВОЙНОВА С.Е., БАТАЛОВ А.В. ЗНАМЕНСКАЯ Е.В., БАТАЛОВ А.В. СОКОЛОВ И.,)

8
ГАВРЮК АННА, ФЕДЧЕНКО ЕЛЕНА, БЕЛОВА ОЛЬГА, МОРАРЬ НАДЕЖДА
3:42.56
КРАСНОДАРСКИЙ (МАКСИМЕНКО М.Ф. СМОЛЕВА Н.А, НИКИТИН А.М. ПАПЧЕНКО В.Я., МАЛЫШЕВ В.В., РОТКОВ А.В. ЧЕРНОВ С.А.,)

9
ЯНЫБАЕВА ЕКАТЕРИНА, ШИЛКИНА АНАСТАСИЯ, МЕФЕДЕНКО ЕКАТЕРИНА, ЗЫКОВА ЮЛИЯ
3:43.93
МОСКОВСКАЯ-2 (ПАВЛОВА Е.А. ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. , ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА Т.В., ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА Т.В. СУДАРЕВА Н.)

10
СЫВОРОТКИНА МАРИЯ, АСЛАНИДИ АНАСТАСИЯ, СИДОРОЧЕВА МАРИНА, ГОЛОВКИНА ЯНА
3:45.80
УЛЬЯНОВСКАЯ (ЛАВРЕНТЬЕВ АНИСИМОВА, АНИСИМОВА ЛАВРЕНТЬЕВ ЯЗВЕНКО, АНИСИМОВА ЛАВРЕНТЬЕВ , КАМЕНСКИЙ С.Н. ЛАРИН А.С.)

11
ПОЛЯКОВА ТАТЬЯНА, ВЛАСОВА НАТАЛЬЯ, ГАЛЕЕВА ЕВГЕНИЯ, БЕЛЯКОВА МАРИЯ
3:54.84
САРАТОВСКАЯ (КУЗНЕЦОВА В.А. ДЕЛЮКИНА З.А., ДЕЛЮКИНА З.А., ДЕЛЮКИНА З.А., ДЕЛЮКИНА З.А. КУЗНЕЦОВА В.Ф.,)

эстафета 400+300+200+100 (М) 1993-94
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
ТОЛМАЧЕВ РОМАН, ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР, БРЕДИХИН ЕВГЕНИЙ, ИЗОТОВ АРТЕМ
1:59.96
КУРСКАЯ (ХАРЕЕВЫ В.В., С.И., РУДЕНКО В.Д., Е.Н., ТИХОНОВ А.В. АВДЕЕВА Н.В., ОРЕХОВЫ А.В. Р.А., ЖУРАВСКИЙ Г.А.)

2
КОСТОМАРОВ МАКСИМ, ДЖАФАРОВ АЛИК , ЗАЙЦЕВ ВАЛЕРИЙ, ЛЮШВИН ИЛЬЯ
2:01.72
МОСКОВСКАЯ (ЖУРАВСКИЙ Г.А. СИДОРЕВА Н.И., ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА Т.В., РЕЗНИКОВА И.С., ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА)

3
ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР, ШАТИН ЯРОСЛАВ , БОГУШ ЕВГЕНИЙ, СВЯТОБОГ АЛЕКСАНДР
2:01.96
КРАСНОДАРСКИЙ-1 (КУДРЯВЦЕВА В.А. РОМАНОВ А.В., РОМАНОВ А.В., ПОДКИДЫШЕВ А.Ю., БАГДАСАРЯН К.Е., ПРЯДИЛЬЩИКОВ С.П. ЧИЖО)

4
ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ, ЯКОБЧУК АНТОН, ЗАИКИН МАКСИМ, СИМОНОВ АНДРЕЙ
2:02.31
РОСТОВСКАЯ (ПРЯДИЛЬЩИКОВ С.П. ЧИЖОВ В.Е., ИСТОМИНЫ Е.Е. Е.Л., БАРТОВ В.А. СРЕТЕНЦЕВ В.В., САЛЯНКИН И.П., БЕЛОНОГ)

5
МАЛАРЩИКОВ НИКИТА, САДРИСЛАМОВ ДЕНИС, ПОДЛОБОШНИКОВ ДМИТРИЙ, ФЕАКТИСТОВ ДМИТРИЙ
2:02.49
СВЕРДЛОВСКАЯ (БЕЛОНОГОВ В.Н. , СЫРОЕШКИНА С.В. ГУРЕЕВ С.Н., СЫРОЕШКИНА С.В. , БЕЛОНОГОВ В.Н. , ЛЕВИНА Т.В.)

6
ПРОХОРОВ ДАНИЛА, МАМОНТОВ АНДРЕЙ, ЗНАМЕНСКИЙ РОМАН, ПАНТЮХИН ИГОРЬ
2:03.67
ТУЛЬСКАЯ (ЛЕВИНА Т.В., КОВТУН Н.Н. , МАРИНОВ В.А., КОВТУН Н.Н. РОМАНОВА В.Н., ГВОЗДАРЕВА И.Б.)

7
ЗАДОРИН НИКИТА, ЗАБИРОВ АЛЕКСАНДР, ЧЕРВИНСКИЙ СЕРГЕЙ, КАПЦЕЛОВИЧ ВАДИМ
2:05.44
ЧЕЛЯБИНСКАЯ-2 (ГВОЗДАРЕВА И.Б., ГВОЗДАРЕВА И.Б., МЕДВЕДЕВ Ю.А. ГАРИФУЛЛИН И.Ф., МЕДВЕДЕВ Ю.А. ГАРИФУЛЛИН И.Ф., ЯРОВ)

8
САПОЖНИКОВ МИХАИЛ, ВОРОНЕЖСКИЙ АЛЕКСАНДР, КОЛАБИН СТЕПАН, КОЛЫШНИЦЫН ПАВЕЛ
2:07.27
КИРОВСКАЯ (ЯРОВИКОВ М.Н., ЕГОРОВЫ А.А., Л.Г., ЕГОРОВЫ А.А., Л.Г., ЕГОРОВЫ А.А., Л.Г., ЧАЛЫЙ Ю.)

эстафета 400+300+200+100 (М) 1991-92
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
РЫЖОВ КИРИЛЛ, КОЗИНЦЕВ ВИКТОР, БАЮСОВ ЕВГЕНИЙ, ГОРБАТЕНКО АНДРЕЙ
1:57.64
КРАСНОДАРСКИЙ-2 (ГОРБУНОВА Т.А., АЗИЗЬЯН А.А., РОМАНОВ А.В., АЗИЗЬЯН А.А. ГОРБУНОВА Т.А., МОХНЕВ В.Г.)

2
МЕРЕНКОВ ПАВЕЛ, ПАХОМОВ ПЕТР, РЫТИКОВ АНДРЕЙ, ДРЫНОВ МАКСИМ
1:57.82
КУРСКАЯ (МОХНЕВ В.Г., ТИХАНОВ А.В. АВДЕЕВА Н.В., ПРОШИН Е.К. ХМЕЛЕНКО Н.Н., ШУМАКОВЫ Е.Г., Н.Л., САГАЙДАК С.В)

3
ВАЖОВ АРТЕМ, ГЕРАСИМОВ АНТОН, ГРИГОРЬЕВ ВЛАДИМИР, СМИРНОВ СЕРГЕЙ
1:58.28
САМАРСКАЯ-1 (САГАЙДАК С.В. НИКУЛИН А.А., СОЛНЦЕВ В.П., КОСЯГИН Ю.Д. СТЕПАНОВА А.Г., ДМИТРИЕВЫ Т.П. В.М., СОЛНЦЕВ)

4
КОСТАМАРОВ МАКСИМ, КОЛЕЧАВА ДАВИД, ЗАБАБУРИН АЛЕКСЕЙ, ЗАЙЦЕВ ВАЛЕРИЙ
1:58.81
МОСКОВСКАЯ (ЖУРАВСКИЙ Г.Л. СУДАРЕВА И.И., ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ГОРЯЧЕВ А.В., АНТОНЕНКОВ А.В., РЕЗНИКОВА И.С., БУДЫКИН)

5
ЛАПШИН АЛЕКСАНДР, РЕЗНИКОВ НИКИТА, КЛЫСЕНКО ИВАН, ЗУЕВ ЕВГЕНИЙ
1:58.82
ВЛАДИМИРСКАЯ (БУДЫКИН В.И., СУДАКОВ К.А. БАБАЙЛОВА О.А., СУДАКОВ К.А. БАБАЙЛОВА О.А., ТИРЕЩЕНКО А.В., СМОЛЕВА Н.В.)

6
ФЕДОРОВ ВАЛЕРИЙ, ЯКОВЕНКО РУСЛАН, МАТКОВСКИЙ КИРИЛЛ, ХОМУТОВ ДМИТРИЙ
1:59.25
КРАСНОДАРСКИЙ-1 (СМОЛЕВА Н.В., ГЛАДКОВА О.С., НИКИТИН А.М., ЧЕРНОВ.С.А., ЛУНЕВ А.В.)

7
ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР, РОДИМОВ АРТЕМ, ПОДУЗДОВ СЕРГЕЙ, ХАРИТОНОВ МАКСИМ
1:59.36
НИЖЕГОРОДСКАЯ (ЛУНЕВ А.В., САМСОНОВ Н.В., ШИШКИН В.В., ГЕРАСИМОВ А.В., КОЛЕСНИКОВА О.А.)

8
ЮЮКИН ГРИГОРИЙ, МАНЬКОВ АНДРЕЙ, НЕУСТРОЕВ СТАНИСЛАВ, ЛУКАШОВ ЛЕОНИД
1:59.76
ВОРОНЕЖСКАЯ (КОЛЕСНИКОВА О.А., БАБКИН А.П. РЫНДИНА И.И., ОБУХОВА Л.И., РУЗИН Б.А., АНДРЕЕВЫ О.П., В.М.)

9
КУЛИЧКОВ АНДРЕЙ, МИХАЙЛОВ АРТЕМ, ПАПАЗОВ АНТОН, ЗАТОЛОКИН ИГОРЬ
2:01.29
САМАРСКАЯ-2 (АНДРЕЕВЫ О.П., В.М. , СОЛНЦЕВ В.П., МОЗАЛЕВСКАЯ Я.А. БОЯРШИНОВА Ю.И., СОЛНЦЕВ В.П., АЛАБУЖЕВ А.Е. РО)

10
ЧИГОРЕВ РОМАН, АЛАБУЖЕВ СЕРГЕЙ, РАЗЕНКОВ МАРК, САМОЙЛОВ АНДРЕЙ
2:01.72
УДМУРТСКАЯ Р. (АЛАБУЖЕВ А.Е. РОГОЖНИКОВА Н.В., АЛАБУЖЕВ А.Е., КОТЕЛЬНИКОВ И.С., МАЛКОВ Ю.П., БЕЛЯЕВ А.В. ЧУРКОВ А.И)

11
РЕЗЕПОВ НИКИТА, СОЛОВЬЕВ ДМИТРИЙ, ПШЕНОВ МИХАИЛ, СЕХИН АЛЕКСАНДР
2:01.84
БРЯНСКАЯ (БЕЛЯЕВ А.В. ЧУРКОВ А.И., НАСТЕНКО А.В. , КИВИМЯГИ М.В., МИШКИН В.С. СЕХИНА Т.Г., ЛЕБЕДИНСКИЙ А.А. ЗА)

12
ПАРАМОНОВ НИКИТА, ЗЯБЛИЦЫН ДЕНИС, НЕЧИПОРУК АНТОН, ГРИНЬ АНДРЕЙ
2:01.90
РОСТОВСКАЯ (ЛЕБЕДИНСКИЙ А.А. ЗАЙЦЕВА Е.Н., СТАРЫХ С.И. Т.И., ЛЕБЕДИНСКИЙ А.А. , ФАТУН О.Н., ГЛАДКОВА О.С.)

13
БОНДАРЕНКО АНТОН, ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ, ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ, САМОЙЛЕНКО ДМИТРИЙ
2:07.45
КРСНОДАРСКИЙ-3 (ГЛАДКОВА О.С., БАРАНОВА Л.Г., ГЛАДКОВА О.С., БАРАНОВА Л.Г.,)

эстафета 400+300+200+100 (М) 1990 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
ПОГОРЕЛОВ АЛЕКСЕЙ, АЛЕКСАНДРЕНКО МАКСИМ, ЛЕБЕДЗЬ АЛЕКСЕЙ, ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР
1:54.58
НОВОСИБИРСКАЯ (БУХАШЕЕВ А.Г., БУХАШЕЕВ А.Г. ЗУЕНКО, БУХАШЕЕВ А.Г., ДУДОЛАДОВ А.В, МОЗОЛЕВСКАЯ Я.Э. БОЯРШИНОВА Ю.И.)

2
САМАРСКИЙ АЛЕКСАНДР, МОКРОУСОВ МАКСИМ, ЕГОРЫЧЕВ МИХАИЛ, ЛАСЫНОВ РУСЛАН
1:54.60
САМАРСКАЯ-2 (МОЗОЛЕВСКАЯ Я.Э. БОЯРШИНОВА Ю.И., СОЛНЦЕВ В.П. БУЗИН Ю.И., СОЛНЦЕВ В.П. , СОЛНЦЕВ В.П. БРЫКСИН А.Г.,)

3
ЖИЛКО СЕРГЕЙ, ГУЗИЙ ВЛАДИМИР, ШЕВЦОВ ИГОРЬ, БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
1:54.60
КРАСНОДАРСКИЙ-1 (АЗИЗЬЯН А.А. МУХАНЕВ А.В., НИКИТИН А.М. ЧЕРНЫЙ А.В., КРИВОШАПОВ Н.И., МАЛЫШЕВ В.В. ГЛАДКОВА О.С., ТИ)

3
ШПАЕР АЛЕКСАНДР, КОЛЕСНИЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, КИБАКИН ЕГОР, БЕЛИКОВ ЮРИЙ
1:54.60
ВОЛГОГРАДСКАЯ (ТИПАЕВ В.Н. ФОМИЧЕВ В.Н., МУРОВАННЫЙ Ю.И., ТИПАЕВ В.Н., ТИПАЕВ В.Н., СТЕПАНЕНКОВ В.А.)

5
МИШУКОВ ОЛЕГ, ЛЕБЕДЕВ ЕВГЕНИЙ, ЮРТАЕВ АНТОН, ПОДУЗДОВ СЕРГЕЙ
1:55.66
НИЖЕГОРДСКАЯ (СТЕПАНЕНКОВ В.А., СТЕПАНЕНКОВ В.А. БОРИСЕНКО Е.В., КУЗЯКИН С.Н., ШИШКИН С.М., ЕВСТРАТОВ В.М. КУСАКИН)

6
ШАРМИН ЕВГЕНИЙ, СУСЛИН СЕРГЕЙ, ШЕВЧУК НИКОЛАЙ, ПОЛЯНСКИЙ СЕРГЕЙ
1:56.14
МОСКОВСКАЯ (ЕВСТРАТОВ В.М. КУСАКИН В.П., АРАБАДЖЕВ И.В. БОРОВИЦКИЙ Г.В., КОСТЫЛЕВ В.Ф. , ИВАНОВЫ Е.В., Е.Ю., НИК)

7
КУБЫЩЕНКО ИГОРЬ, ВОДОЛАГА СЕРГЕЙ, САЕНКО ЯРОСЛАВ, БЕЛАН ВЯЧЕСЛАВ
1:56.47
КРАСНОДАРСКИЙ-2 (НИКИТИН А.М., НИКИТИН А.М. СТОРОЖЕВА Т.А., КРИВОШАПОВ Н.И. ХЛЕБНИКОВ В.И., ТОЛСТИКОВ В.И., ШИГИДИНА)

8
ЧЕКУРОВ ВЛАДИМИР, НЕУСТРОЕВ СТАНИСЛАВ, ДОБРОВ ДМИТРИЙ, ЛУКАШОВ ЛЕОНИД
1:56.91
ВОРОНЕЖСКАЯ (ШИГИДИНА Т.С., ОБУХОВА Л.И., КОЗЛОВЦЕВЫ Г.С., Л.Я., РУЗИН Б.А., СУВОРОВА В.В.)

9
ЧУГУНОВ ЮРИЙ, КОВАЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ, ФЕРШТАТ АЛЕКСАНДР, ЧИЖОВ АЛЕКСАНДР
1:57.47
Р. КАРЕЛИЯ (СУВОРОВА В.В., ВОРОБЬЕВ С.А., ВОРОБЬЕВ С.А., ЧУРИЛИН Ю.А., ЛЕБЕДИНСКИЙ А.А.)

10
ПОПОВ ИГОРЬ, ШЕЛЯКИН МАКСИМ, ГУРЕНКО ВСЕВОЛОД, ГРИНЬ АНДРЕЙ
1:58.74
РОСТОВСКАЯ-1 (ЛЕБЕДИНСКИЙ А.А., ВЕЛИЧКО С.Г., ФАТУН О.Н., ФАТУН О.Н., ДМИТРИЕВ В.М. БУДАЕВ А.А.)

11
БРЕДНЕВ АЛЕКСАНДР, ТЯГУСОВ МАКСИМ, БУБНОВ ПАВЕЛ, СМИРНОВ СЕРГЕЙ
1:59.15
САМАРСКАЯ-1 (ДМИТРИЕВ В.М. БУДАЕВ А.А., СОЛНЦЕВ В.П. , ЛОБАЧЕВ В.С., ДМИТРИЕВЫ Т.П. В.М., СОЛНЦЕВ В.П., ВЕСЕЛОВА)

12
КАЗИМИРЧИК АЛЕКСАНДР, ПИМЕНОВ ПАВЕЛ, КРУХТАНОВ КОНСТАНТИН, ТРОЯК ДМИТРИЙ
2:00.79
ТУЛЬСКАЯ (ВЕСЕЛОВА С.Ф., КОВТУН Н.Н., КОВТУН Н.Н., КОВТУН Н.Н., ВОДОВОЗОВ В.А.)

13
РАФИЛОВИЧ МАКСИМ, ПОНОМАРЕВ СЕМЕН, БУТАРИН АЛЕКСАНДР, КОЛОТЫГИН АЛЕКСАНДР
2:00.94
АРХАНГЕЛЬСКАЯ (ВОДОВОЗОВ В.А., ЛИТВИНЕНКО А.И. ЛЕБЕДЕВ В.Н., МОСЕЕВ А.А., МОСЕЕВ А.А., ФАТУН О.Н.)

14
ДОРОШЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, МИХАЙЛИЧЕНКО ЕВГЕНИЙ, КОНОНОВ ВИТАЛИЙ, ДЗЮБА АНДРЕЙ
2:01.94
РОСТОВСКАЯ-2 (ФАТУН О.Н., ТИМОФЕЕВ А.Г. , ТИМОФЕЕВ А.Г. , ТИМОФЕЕВ А.Г. , КОВТУН Н.Н.)

15
РЕГУРЕЦКИЙ ОЛЕГ, ЕМЕЦ ДМИТРИЙ, КАРПОВИЧ АНДРЕЙ, ПРОХОРОВ ДАНИИЛ
2:08.04
ТУЛЬСКАЯ (КОВТУН Н.Н., КОВТУН Н.Н., КОВТУН Н.Н., ЛЕВИНА Т.В., ЖУБРЯКОВ Г.Н.)

эстафета 4х110 (М) 1990 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
РОМАНОВ ВИКТОР, СОКОЛОВ МАКСИМ, БЕЛОВ ВЛАДИМИР, БЫЗИН ИВАН
1:00.33
С.-ПЕТЕРБУРГ (МИХАЙЛОВ А.А. , МИХАЙЛОВ А.А. , МИХАЙЛОВ А.А. , МИХАЙЛОВ А.А. , ВЯЛЬЦЕВА В.Г.)

2
ЧЕЛНОКОВ КОНСТАНТИН, ДОРОХИН КИРИЛЛ, ТЕНЦ ДМИТРИЙ, КОВАЛЬЧУК АРТЕМ
1:01.19
КЧР (ВЯЛЬЦЕВА В.Г., ВЯЛЬЦЕВА В.Г., САМОСТОЯТЕЛЬНО, ВЯЛЬЦЕВА В.Г., КАРЧИНА С.И.)

3
ЖАБИН ДМИТРИЙ, КУЗНЕЦОВ ЮРИЙ, КАМЕНСКОВ АРТЕМ, ШАРИФУЛЛИН ВИТАЛИЙ
1:03.10
САМАРСКАЯ (КАРЧИНА С.И., КАСЯЧИН Ю.Д. ШАГАЛОВ В.А., КАСЯЧИН Ю.Д. ШАГАЛОВ В.А., ЛОБАЧЕВ В.С.,)

эстафета 4х1500 (М) 1990 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
ИШОВ АКМАЛЬ, ОСИПОВ АНДРЕЙ, ПАВЕЛЬЕВ АЛЕКСАНДР, ЧАВКИН НИКОЛАЙ
15:48.72
МОСКВА (ДАВАЛОВ В.Н. КУКАНОВ Ю.С., ЕПИШИН С.Д. ПОДКОПАЕВА Е.И., ЕПИШИН С.Д. ПОДКОПАЕВА Е.И. ГЕРМАНОВЫ Г.Н.,)

2
ОГЛОБЛЕВ ПАВЕЛ, ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ, ПЕТРОВ ТИМОФЕЙ, ХВОРОСТУХИН ПАВЕЛ
15:58.60
С.-ПЕТЕРБУРГ (ШИБАЕВ В.Е., ЖОГНЕРОВИЧ В.И., ТИТОВА О.В. МОРОЗОВ В.И., ШИБАЕВ В.Е. ГЛУХИХ П.Б., ЕЖЕВ В.Б. КОНОВЦОВ)

3
ЧЕРЕПАНОВ ЕВГЕНИЙ, САФОНОВ АЛЕКСАНДР, КНЯЗЕВ СЕМЕН, РУКАВЦОВ АНДРЕЙ
16:12.94
ЧЕЛЯБИНСКАЯ (ЕЖЕВ В.Б. КОНОВЦОВ О.В., ЕЖЕВ В.Б. ВАСИЛЬЕВ В.В., ЕЖЕВ В.Б. ВАСИЛЬЕВ В.В., ЕЖЕВ В.Б. ВАСИЛЬЕВ В.В.,)

4
ИЛЬИЧЕВ АЛЕКСАНДР, ОЛЬХОВСКИЙ МИХАИЛ, ПАНИХИН ДЕНИС, МАНДРЫКИН ИВАН
16:43.04
СТАВРОПОЛЬСКИЙ (ТАТАРИНЦЕВ А.Г., РОГАЧЕВА Л.В. ТКАЧЕВ В.И.., ТАТАРИНЦЕВ А.Г., ДЕГТЯРЕВ В., МОХНЕВ В.Г.)

5
КЛЮЕВ ИГОРЬ, КУДРИН АРТЕМ, ПЛЕХАНОВ АНДРЕЙ, АРЕПЬЕВ АНДРЕЙ
17:10.09
КУРСКАЯ (МОХНЕВ В.Г., СБРОДОВ В.Ф., МОХНЕВ В.Г., МОХНЕВ В.Г.,)

эстафета 4х200 (М) 1993-94
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
САДРИСЛАМОВ ДЕНИС, МАЛАРЩИКОВ НИКИТА, ФЕАКТИСТОВ ДМИТРИЙ, ПОДЛОБОШНИКОВ ДМИТРИЙ
1:31.62
СВЕРДЛОВСКАЯ (СЫРОЕШКИНА С.В. ГУРЕЕВ С.Н., БЕЛОНОГОВ В.Н. , БЕЛОНОГОВ В.Н. , СЫРОЕШКИНА С.В. , ПОДКИДЫШЕВ А.Ю.)

2
БОГУШ ЕВГЕНИЙ, ШАТИН ЯРОСЛАВ , СВЯТОБОГ АЛЕКСАНДР, ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР
1:32.59
КРАСНОДАРСКИЙ-1 (ПОДКИДЫШЕВ А.Ю., РОМАНОВ А.В., БАГДАСАРЯН К.Е., КУДРЯВЦЕВА В.А. РОМАНОВ А.В., ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИН)

3
ЛЮШВИН ИЛЬЯ, ЗАЙЦЕВ ВАЛЕРИЙ, АЛАБУШЕВ СЕРГЕЙ, КОСТОМАРОВ МАКСИМ
1:33.42
МОСКОВСКАЯ (ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА Т.В., РЕЗНИКОВА И.С., ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ПАПИЛИНА Т.В., ЖУРАВСКИЙ Г.А. СИДОРЕВА)

4
ЗНАМЕНСКИЙ РОМАН, ПРОХОРОВ ДАНИЛА, ПАНТЮХИН ИГОРЬ, МАМОНТОВ АНДРЕЙ
1:33.51
ТУЛЬСКАЯ (МАРИНОВ В.А., ЛЕВИНА Т.В., КОВТУН Н.Н. РОМАНОВА В.Н., КОВТУН Н.Н. , ОРЕХОВЫ А.В. Р.А.)

5
ИЗОТОВ АРТЕМ, ТОЛМАЧЕВ РОМАН, ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР, БРЕДИХИН ЕВГЕНИЙ
1:33.75
КУРСКАЯ (ОРЕХОВЫ А.В. Р.А., ХАЛЕЕВЫ В.В., С.И., РУДЕНКО В.Д., Е.Н., ТИХОНОВ А.В. АВДЕЕВА Н.В., ИСТОМИНЫ Е.Е.)

6
ЯКОБЧУК АНТОН, ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ, ЗАИКИН МАКСИМ, СИМОНОВ АНДРЕЙ
1:33.88
РОСТОВСКАЯ (ИСТОМИНЫ Е.Е. Е.Л., ПРЯДИЛЬНИКОВ С.П. ЧИЖОВ В.Е., БАРТОВ В.А. СРЕТЕНЦЕВ В.В., СОЛЯНКИН И.П., ЯРОВИКО)

7
САПОЖНИКОВ МИХАИЛ, КОЛАБИН СТЕПАН, КОЛЫШНИЦЫН ПАВЕЛ, ВОРОНЕЖСКИЙ АЛЕКСАНДР
1:34.04
КИРОВСКАЯ (ЯРОВИКОВ М.Н., ЕГОРОВЫ А.А., Л.Г., ЕГОРОВЫ А.А., Л.Г., ЕГОРОВЫ А.А., Л.Г., МЕДВЕДЕВ Ю.А. ГАРИФУЛЛИН)

8
КАПЦЕЛОВИЧ ВАДИМ, ЧЕРВИНСКИЙ СЕРГЕЙ, ЗАБИРОВ АЛЕКСАНДР, ЗАДОРИН НИКИТА
1:34.18
ЧЕЛЯБИНСКАЯ-2 (МЕДВЕДЕВ Ю.А. ГАРИФУЛЛИН И.Ф., МЕДВЕДЕВ Ю.А. ГАРИФУЛЛИН И.Ф., ГВОЗДАРЕВА И.Б., ГВОЗДАРЕВА И.Б., ВОСТ)

9
ГРИГОРАЩЕНКО АЛЕКСЕЙ, АФАНАСЬЕВ ВИТАЛИЙ, АБРАМОВ ЕВГЕНИЙ, ГЕРАСИМОВ АНТОН
1:34.71
САМАРСКАЯ (ВОСТОКОВА Н.П. , АНДРЕЕВЫ О.П., В.М., ПУЗИК О.В., СОЛНЦЕВ В.П. ДОЛМАТОВА Ю., ПАВЛОВА О.А.)

10
РАВЦОВ ЕВГЕНИЙ, СИДОЧЕНКО АНДРЕЙ, ТАЛАЙ ДМИТРИЙ, ЧАЛЫЙ ТИМОФЕЙ
1:36.02
КРАСНОЯРСКИЙ (ПАВЛОВА О.А., ПРОСВИРЯКОВ С.В., ПАВЛОВА О.А., ЧАЛЫЙ Ю. НЕПОМНЯЩИХ О.А., ГЛАДКОВА О.С.)

11
ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ, ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ, САМОЙЛЕНКО ДМИТРИЙ, САВЕНКОВ ПАВЕЛ
1:38.21
КРСНОДАРСКИЙ-2 (ГЛАДКОВА О.С., БАРАНОВА Л.Г., БАРАНОВА Л.Г., ГЛАДКОВА О.С.,)

эстафета 4х800 (М) 1991-92
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ, МИТЮКОВ АЛЕКСЕЙ, СТРЕЛЬНИКОВ ДАНИЛ, НЕСУДАКИН ДМИТРИЙ
7:38.15
Р. БАШКОРТОСТАН (ЯКОВЛЕВА Е.М., АРЕФЬЕВ В.С., ИВАНОВА В.С., АРЕФЬЕВ В.С., БИЦЕНКО И.А. ЯЩЕНКО И.В.)

2
САЕНКО ВИКТОР, МИХАЙЛОВ КАРИЛЛ, ЦИБИЗОВ ПАВЕЛ, КОРОВИН ДМИТРИЙ
7:38.16
МОСКВА (БИЦЕНКО И.А. ЯЩЕНКО И.В., КУКАНОВ Ю.С. КУФТЫРЕВ А.Л., РУССКИХ К.Г. КОЛАМЫЦЕВ С.Ф., ФРОЛОВА Т.С. ЩЕТО)

3
ПАВЛЕНИН АЛЕКСАНДР, ГУЖВА ДМИТРИЙ, СТОРОЖЕВ АЛЕКСАНДР, ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ
7:38.33
С.-ПЕТЕРБУРГ (ЖОЛНЕРОВИЧ В.И., ГЛУШАК П.Б., КЛИМОВ А.Г. ГАДАСИН , ЖОЛНЕРОВИЧ В.И., ГОЙЩИК Т.Г.)

4
МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ, СТРИЖАКОВ АНДРЕЙ, ЧЕХОНИН ЕВГЕНИЙ, БУТРАНОВ АЛЕКСЕЙ
7:38.44
МОСКОВСКАЯ (ГОЙЩИК Т.Г., КОСТЫЛЕВ В.Ф. ШИГИДИН Г.А., КОСТЫЛЕВЫ В.Ф. В.Д., БОЛОТОВ А.С., БЕЛЯЕВ А.В.)

5
КОСТРОМСКОЙ ВАЛЕНТИН, СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ, МАЦУЕВ СЕРГЕЙ, СОЛОВЬЕВ ДМИТРИЙ
7:50.07
БРЯНСКАЯ (БЕЛЯЕВ А.В. , НАСТЕНКО А.В. , БЕЛЯЕВ А.В. , НАСТЕНКО А.В. , БЛАЖКО Д.П. КОЛПАКОВ В.Л.)

6
ВАЛЕЕВ МАРАТ, РУСИНОВ КИРИЛЛ, ВАГАНОВ ДМИТРИЙ, ЗАХАРОВ ИВАН
8:13.21
ЧЕЛЯБИНСКАЯ (БЛАЖКО Д.П. КОЛПАКОВ В.Л., БЛАЖКО Д.П. КОЛПАКОВ В.Л., БЛАЖКО Д.П. КОЛПАКОВ В.Л., БЛАЖКО Д.П. КОЛПАКО)

эстафета 4х800 (М) 1990 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
СТРУНИН АЛЕКСАНДР, БУКРЕЕВ ДМИТРИЙ, МАЛЕЕВ РУСЛАН, МАЛЕЕВ РОМАН
7:35.13
КУРСКАЯ (МОХНЕВ В.Г., РУДЕНКО В.Д. ШУМАКОВ БЛАЖЕНКО С.И., РУДЕНКО В.Д., Е.М. БЛАЖЕНКО С.И., РУДЕНКО В.Д., Е.М)

2
ГЛАДКИХ ЕВГЕНИЙ, ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, БАЙОРИНАС АРТЕМ, КОЗЛОВЦЕВ ДМИТРИЙ
7:41.90
ВОРОНЕЖСКАЯ (БАБКИН А.П., МАНОЙЛИН В.И., МАНОЙЛИН В.И., КОЗЛОВЦЕВЫ Г.С., Л.Я., ЕЖЕВ В.Б. ВАСИЛЬЕВ В.В.)

3
КНЯЗЕВ СЕМЕН, РУКАВЦОВ АНДРЕЙ, САФОНОВ АЛЕКСАНДР, ЧЕРЕПАНОВ ЕВГЕНИЙ
7:56.25
ЧЕЛЯБИНСКАЯ (ЕЖЕВ В.Б. ВАСИЛЬЕВ В.В., ЕЖЕВ В.Б. ВАСИЛЬЕВ В.В., ЕЖЕВ В.Б. ВАСИЛЬЕВ В.В., ЕЖЕВ В.Б. КОНОВЦОВ О.В.,)

эстафета 800+400+200+100 (М) 1991-92
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
МЕРИНКОВ ПАВЕЛ, ПАХОМОВ ПЕТР, РЫТИКОВ АНДРЕЙ, ДРЫНОВ МАКСИМ
3:13.97
КУРСКАЯ (МОХНЕВ В.Г., ТИХОНОВ А.В. АВДЕЕВА Н.В., ПРОШИН Е.К. ХМЕЛЕНКО Е.Н., ШУМАКОВЫ Е.Г., Н.Л., АМПИЛОВ С.И.)

2
ШЕПЛЯКОВ АЛЕКСАНДР, ВОЛОБУЕВ АНТОН, НЕСТЕРОВ СЕРГЕЙ, ДРЕБЕЗГОВ ДМИТРИЙ
3:14.09
БЕЛГОРОДСКАЯ (АМПИЛОВ С.И., ГОРЛОВ А.Н. ЗАГОРЕЛЬСКИЙ А.И., ГОРЛОВ А.Н. ЗАГОРЕЛЬСКИЙ А.И., ГОРЛОВ А.Н. ЗАГОРЕЛЬСКИЙ)

3
РЫЖОВ КИРИЛЛ, ФЕДОРОВ ВАЛЕРИЙ, БАЮСОВ ЕВГЕНИЙ, ХОМУТОВ ДМИТРИЙ
3:17.14
КРАСНОДАРСКИЙ (ГОРБУНОВА Т.А., СМОЛЕВА Н.В., РОМАНОВ А.В., ЧЕРНОВ.С.А., СТАРЫХ С.И. Т.И.)

4
ЗЯБЛИЦЫН ДЕНИС, ПАРАМОНОВ НИКИТА, ГРИНЬ АНДРЕЙ, НЕЧИПОРУК АНТОН
3:18.95
РОСТОВСКАЯ (СТАРЫХ С.И. Т.И., ЛЕБЕДИНСКИЙ А.А. ЗАЙЦЕВА Е.Н., ФАТУН О.Н., ЛЕБЕДИНСКИЙ А.А. , БУДЫКИН В.И.)

5
ЛАПШИН АЛЕКСАНДР, РЕЗНИКОВ НИКИТА, КЛЫСЕНКО ИВАН, ЗУЕВ ЕВГЕНИЙ
3:19.92
ВЛАДИМИРСКАЯ (БУДЫКИН В.И., СУДАКОВ К.А. БАБАЙЛОВА О.А., СУДАКОВ К.А. БАБАЙЛОВА О.А., ТИРЕЩЕНКО А.В., КЛИМАНОВ В.М)

6
ВЯТКИН НИКИТА, ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР, ПОДУЗДОВ СЕРГЕЙ, ХАРИТОНОВ МАКСИМ
3:19.97
НИЖЕГОРОДСКАЯ (КЛИМАНОВ В.М., ЛУНЕВ А.В., ШИШКИН В.В., ГЕРАСИМОВ А.В., АЛАБУЖЕВ А.Е.)

7
ЧИГОРЕВ РОМАН, АЛАБУЖЕВ СЕРГЕЙ, РАЗЕНКОВ МАРК, САМОЙЛОВ АНДРЕЙ
3:20.66
УДМУРТСКАЯ Р. (АЛАБУЖЕВ А.Е., АЛАБУЖЕВ А.Е., КОТЕЛЬНИМКОВ И.С., МАЛКОВ Ю.П., НАСТЕНКО А.В.)

8
СОЛОВЬЕВ ДМИТРИЙ, РЕЗЕПОВ НИКИТА, ПШЕНОВ МИХАИЛ, СЕХИН АЛЕКСАНДР
3:20.80
БРЯНСКАЯ (НАСТЕНКО А.В. , БЕЛЯЕВ А.В. ЧУРКОВ А.И., КИВИМЯГИ М.В., МИШКИН В.С. СЕХИНА Т.Г., ГОЙЩИК Т.Г.)

9
ПОХЛЕБИН АЛЕКСЕЙ, ЗАБАБУРИН АЛЕКСЕЙ, КАЛИЧАВА ДАВИД, ЛЮШВИН ИЛЬЯ
3:22.28
МОСКОВСКАЯ-2 (ГОЙЩИК Т.Г., АНТОНЕНКОВ А.В., ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ГОРЯЧЕВ А.В., ЧЕЛМОДЕЕВ С.И. ГОРЯЧЕВ А.В., КОВТУН Н.Н.)

10
РЕГУРЕЦКИЙ ОЛЕГ, ПРОХОРОВ ДАНИИЛ, ЗНАМЕНСКИЙ РОМАН, ПАНТЮХИН ИГОРЬ
3:35.14
ТУЛЬСКАЯ (КОВТУН Н.Н., ЛЕВИНА Т.В., МАРИНОВ В.Н., КОВТУН Н.Н. РОМАНОВА В.Н., КОВТУН Н.Н.)

эстафета 800+400+200+100 (М) 1990 и старше
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)

1
ХВОРОСТУХИН ПАВЕЛ, ПЕТУХОВ СЕРГЕЙ, ТЕРЕНТЬЕВ НИКОЛАЙ, ХЮТТЕ АЛЕКСАНДР
3:08.37
С.-ПЕТЕРБУРГ (ШИБАЕВ В.Е. ГЛУШАК П.Б., ЖУБРЯКОВ Г.Н., НАЗАРОВ В.И., НАЗАРОВ В.И. БУШТРУК В.Д.,)

2
ТУХТАЧЕВ ИВАН, АЛЕКСАНДРЕНКО МАКСИМ, ПОГОРЕЛОВ АЛЕКСЕЙ, КУЛИНЕНКОВ ВИКТОР
3:08.77
НОВОСИБИРСКАЯ-1 (БУХАШЕЕВ А.Г. ЗУЕНКО, БУХАШЕЕВ А.Г., БУШАШЕЕВ А.Г. ЕВДОКИМОВА, КОЧУБЕЙ И.М.)

3
ШУБИН ДМИТРИЙ, ЖИЛКО СЕРГЕЙ, ШЕВЦОВ ИГОРЬ, БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
3:09.00
КРАСНОДАРСКИ-1 (КОЧУБЕЙ И.М. , АЗИЗЬЯН А.А. МУХАНЕВ А.В., КРИВОШАПОВ Н.И., МАЛЫШЕВ В.В. ГЛАДКОВА О.С., ОНУФРИЕНКО А.)

4
ОНУФРИЕНКО ДМИТРИЙ, МИШУКОВ ОЛЕГ, ЛЕБЕДЕВ ЕВГЕНИЙ, ЮРТАЕВ АНТОН
3:09.77
НИЖЕГОРДСКАЯ (ОНУФРИЕНКО А.И. , СТЕПАНЕНКОВ В.А., СТЕПАНЕНКОВ В.А. БОРИСЕНКО Е.В., КУЗЯКИН С.Н., ЕВСТРАТОВ В.М. КУ)

5
ШАРМИН ЕВГЕНИЙ, СУСЛИН СЕРГЕЙ, БОРИСОВ ЕВГЕНИЙ, ПОЛЯНСКИЙ СЕРГЕЙ
3:10.80
МОСКОВСКАЯ (ЕВСТРАТОВ В.М. КУСАКИН В.П., АРАБАДЖЕВ И.И. БОРОВИЦКИЙ Г.В., АРАБАДЖЕВ И.И. , ИВАНОВЫ Е.В., И.И., НИ)

6
МАУЛЬ ЯН, ЕВСЮКОВ ЕВГЕНИЙ, ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР, СОЛОМАТНИКОВ ВЛАДИМИР
3:12.93
НОВОСИБИРСКАЯ-2 (НИКИТИНЫ А.Н., О.В., НИКИТИНЫ А.Н., О.В., ДУДОЛАДОВ А.В , ДУДОЛАДОВ А.В МАРТЮШОВ В.Г., МАНОЙЛИН В.И)

7
ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, КОЗЛОВЦЕВ ДМИТРИЙ, ЧЕКУРОВ ВЛАДИМИР, ДОБРОВ ДМИТРИЙ
3:13.79
ВОРОНЕЖСКАЯ (МАНОЙЛИН В.И., КОЗЛОВЦЕВЫ Г.С., Л.Я., ШИГИДИНА Т.С., КОЗЛОВЦЕВЫ Г.С., Л.Я., АВЕРИН В.А. РУДАКОВ С.В.)

8
ВАСИЛЕНКО МИХАИЛ, КИРИЛЛОВ ПАВЕЛ, АБДУЛКАДЕРОВ РАМИС, СИНЯЕВ ЕВГЕНИЙ
3:14.56
МОСКВА (АВЕРИН В.А. РУДАКОВ С.В., ВДОВИН М.В. МИХЕЕВ В.Е. ИЛЬЮШИНА Н.В., ОСЬКИН С.Ю. ФИЛАТОВА М.И. ИЗЮМОВА Н)

9
НИЗЕЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ, ПОПОВ ИГОРЬ, ШЕЛЯКИН МАКСИМ, ГУРЕНКО ВСЕВОЛОД
3:14.88
РОСТОВСКАЯ (НИЗЕЛЬСКАЯ Л.В. ФЕДОРОВ В.С., ЛЕБЕДИНСКИЙ А.А., ВЕЛИЧКО С.Г., ФАТУН О.Н., НИКИТИН А.М. СТОРОЖЕВА Т.А)

10
ВОДОЛАГА СЕРГЕЙ, ГУЗИЙ ВЛАДИМИР, САЕНКО ЯРОСЛАВ, БЕЛАН ВЯЧЕСЛАВ
3:14.98
КРАСНОДАРСКИЙ-2 (НИКИТИН А.М. СТОРОЖЕВА Т.А., НИКИТИН А.М. ЧЕРНЫЙ А.В., КРИВОШАПОВ Н.И. ХЛЕБНИКОВ В.И., ТОЛСТИКОВ В.И)

11
ЗУБКОВ ДМИТРИЙ, ВАЖОВ АРТЕМ, ЕГОРЫЧЕВ МИХАИЛ, ЛАСЫНОВ РУСЛАН
3:15.71
САМАРСКАЯ (МАТРИН В.А., САГАЙДАК С.В. НИКУЛИН А.А., СОЛНЦЕВ В.П. , СОЛНЦЕВ В.П. БРЫКСИН А.Г.,)


Категория: Мои файлы | Добавил: Vrednushka
Просмотров: 5173 | Загрузок: 233 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2021